• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, 1я останкинская улица д 53

Встреча фанатов BON JOVI перед концертом в Лужниках. Музыка любимой группы с проектом WANTED ALVE.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

WANTED ALIVE russian tribute to BON JOVI
1764 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 23:30
Москва
1я останкинская улица д 53

Друзья и поклонники группы BON JOVI! Собираемся в клубе Меццо-Форте чтобы разогреться перед главным событием 2019 г. для настоящих фанатов BON JOVI и любителей качественной западной рок-музыки — концертом BON JOVI в Лужниках! Мы готовим супер-программу из лучших песен разных периодов творчества BON JOVI, а так же сюрпризы и подарки. И самое главное — мы будем петь вместе и громко! Встряхнем клуб MEZZO FORTE!!!

Мы приглашаем на это мероприятие наших друзей и всех, кто любит живые эмоции рок-музыки, настоящих фанов которые понимают, знают и ценят творчество группы BON JOVI!

30 мая — за сутки до концерта в Лужниках в московском клубе MEZZO FORTE будет PRE-PARTY концерта с живым исполнением лучших песен, выбранных из самых ярких периодов из истории группы BON JOVI! Готовя программу, мы отобрали песни, которые фанат со стажем знает на зубок! Будет сочетание атмосферы электрического исполнения и акустических версий хитов BON JOVI.

Если есть в России место, где уютно и дружно могут собраться верные фанаты, вместе спеть ALWAYS или Blaze of Glory, это — клуб MEZZO FORTE 30 мая — за 24 часа до грандиозного концерта BON JOVI в Лужниках! Ждем всех истинных фанов, наших друзей и любителей рок музыки на концерте Tribute to BON JOVI с WANTED ALIVE.

Wanted Alive — единственный проект в России, созданный фаном группы BON JOVI для того чтобы эта музыка жила с нами и звучала c клубной сцены в России!

Мы отыграли множесто замечательных трибьют концертов для фанов  с момента нашего старта! Этот вечер будет венцом этого незабываемого периода жизни!

В составе будут яркие, интересные  музыканты, постараемся порадовать вас звуком и атмосферой!

На концерте будет сниматься Welcome клип от фанов BON JOVI из России в котором сможет принять участие каждый!

Встретимся на нашей PRE-PARTY, разойдемся после эпичного шоу в Лужниках!!!!

 

События в соц сетях! 

https://vk.com/event180688167 

Facebook

https://www.facebook.com/events/229...

  •  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше